Menü-Button

Sanitär- und Heizungstechnik
Beratung · Planung · Ausführung
Kundendienst

Installationsbeispiele
Verstärkung gesucht!

Sie suchen einen modernen Arbeitgeber?
Sie schätzen Erfahrung im Handwerk?
Sie wollen sich weiter entwickeln?

Dann sollten wir uns kennen lernen!

→ zu den Stellenangeboten

Unsere Ansprechpartner

Zentrale
Tel 0931 / 99 120 53-0
Fax 0931 / 99 120 53-9
info@hahner-krappmann.de
Zentrale
Oliver Krappmann
Tel 0931 / 99 120 53-0
Fax 0931 / 99 120 53-9
info@hahner-krappmann.de
Oliver Krappmann
Otto Hahner
Tel 0931 / 99 120 53-0
Fax 0931 / 99 120 53-9
info@hahner-krappmann.de
Oliver Krappmann
Daniela Krappmann
Tel 0931 / 99 120 53-16
Fax 0931 / 99 120 53-9
daniela.krappmann@hahner-krappmann.de
Daniela Krappmann
Barbara Baunach
Tel 0931 / 99 120 53-13
Fax 0931 / 99 120 53-9
barbara.baunach@hahner-krappmann.de
Barbara Baunach
Andrea Kretschmer
Tel 0931 / 99 120 53-12
Fax 0931 / 99 120 53-9
andrea.kretschmer@hahner-krappmann.de
Andrea Kretschmer
Thomas Haase
Tel 0931 / 99 120 53-14
Fax 0931 / 99 120 53-9
thomas.haase@hahner-krappmann.de
Thomas Haase
Norbert Wegmann
Tel 0931 / 99 120 53-41
Fax 0931 / 99 120 53-9
norbert.wegmann@hahner-krappmann.de
Norbert Wegmann
Norbert Schmidt
Tel 0931 / 99 120 53-11
Fax 0931 / 99 120 53-9
norbert.schmidt@hahner-krappmann.de
Norbert Schmidt
Notdienst Handy
Tel 0151 1267 6208
Notdienst